Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования медицинского назначения и выполнению работ по замене запасных частей для нужд Учреждения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200186926000252 опубликован 14.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262780203541078020100102600013313244
Начальная цена7 778 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 787 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 777 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 155 574 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000252
ИКЗ
262780203541078020100102600013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"

ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодическое Техническое обслуживание Системы магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Altea инв. 1012410294 s/n 191091
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 442 000 ₽2 884 000 ₽
2
Периодическое Техническое Обслуживание установки рентгеновской маммографической GIOTTO IMAGE с принадлежностями в течении действия контракта, инв. №1012400440.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица702 500 ₽702 500 ₽
3
Периодическое Техническое Обслуживание системы цифровой телеуправляемой рентгенодиагностической OPERA Т90, s/n 15242K11, ИНВ: 41401503
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица467 000 ₽467 000 ₽
4
Периодическое Техническое Обслуживание МРТ Toshiba Excelart Vantage Atlas 1.5Т в течении действия контракта, инв. №101241400036, s/n E3A12Y2011 с заменой запасных частей.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица647 500 ₽647 500 ₽
5
Периодическое Техническое Обслуживание климатической системы МРТ Toshiba Excelart Vantage Atlas 1.5Т в течении действия контракта с заменой расходных материалов, инв. №101241400036, s/n E3A12Y2011.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица322 000 ₽644 000 ₽
6
Периодическое Техническое обслуживание климатической системы магнитно-резонансного томографа магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Altea 1012410294 s/n 191091
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица330 000 ₽660 000 ₽
7
Периодическое Техническое Обслуживание КТ-томографа Philips ingenuity 128x в течении действия контракта, инв. №1012400441, s/n 336475.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица608 000 ₽608 000 ₽
8
Внеплановое Техническое Обслуживание (аварийное) в течении действия контракта на аппарате КТ-томографе Philips ingenuity 128x, 728323, в течении действия контракта, инв. №1012400441, s/n 336475.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
9
Периодическое Техническое Обслуживание инжектора ""Stellant Sx" в составе КТ-томографа Philips ingenuity x64, 310095, в течении действия контракта, инв. №10124140035, s/n 2542 (3014227 61251).
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица129 200 ₽129 200 ₽
10
Периодическое Техническое Обслуживание Системы цифровой маммографической Amulet Innovaliti с принадлежностями в течении действия контракта, инв. №1012400440, s/n 597022892.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица459 500 ₽459 500 ₽
11
Периодическое Техническое Обслуживание Аппарата искусственной вентиляции легких Фаза-5-01 в течении действия контракта, инв. №1012400342, s/n 1045.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица43 000 ₽43 000 ₽
12
Периодическое Техническое Обслуживание Аппарата искусственной вентиляции легких Zisline в исп.MV200 в течении действия контракта, инв. №1012400394, s/n MV19336.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица43 000 ₽43 000 ₽
13
Периодическое Техническое Обслуживание Аппарата лазерного диодного медицинского АЛОД-01 в течении действия контракта, инв. №1013400362, s/n 16380304.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица21 500 ₽21 500 ₽
14
Периодическое Техническое Обслуживание Аппарата электрохирургического Sensitec ES-120 в течении действия контракта, инв. №041401499, s/n 4380106158.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица21 500 ₽21 500 ₽
15
Периодическое Техническое Обслуживание Аппарата лазерного диодного офтальмологического IQ810 с принадлежностями в течении действия контракта, инв. №041401433, s/n 60328/
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица21 500 ₽21 500 ₽
16
Периодическое Техническое Обслуживание Дефибриллятора-монитора ДКИ-Н-11 "Аксион" (стойка 183310) в течении действия контракта, инв. № 1012400395, s/n D261980090.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица19 000 ₽19 000 ₽
17
Периодическое Техническое Обслуживание Дефибриллятора/монитора Philips HeartStart XL с принадлежностями в течении действия контракта, инв. № 041401329.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица19 000 ₽19 000 ₽
18
Периодическое Техническое Обслуживание Монитора критических состояний ЛМ-МКС-01 в течении действия контракта, инв. № 1012400390, s/n КМ01190.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
19
Периодическое Техническое Обслуживание Монитора критических состояний ЛМ-МКС-01 исполнение 2 (со встроенным ЖК дисплеем) в течении действия контракта, инв. №1012400343
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
20
Периодическое Техническое Обслуживание Кабинета рентгенодиагностического подвижного "КРП-Тандем" на шасси автомобиля Камаз 4308 с маммографом рентегеновским цифровым "МЕДИМА" в течении действия контракта, инв. №10125000...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица164 500 ₽164 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы