Поставка реагентов для КДЛ Лот 1 для нужд Учреждения в 2026 году
Начальная цена2 026 859,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 268,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 342,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000256
ИКЗ
262780203541078020100102690010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения липопротеина (a) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Набор | 116 354,8 ₽ | 1 745 322 ₽ |
| 2 | Калибраторы липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 33 245,2 ₽ | 99 735,6 ₽ |
| 3 | Контроль липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 36 360,45 ₽ | 181 802,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ