Поставка реагентов для КДЛ Лот 2 для нужд Учреждения в 2026 году
Начальная цена746 464 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 323,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000257
ИКЗ
262780203541078020100102680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реакционные чашки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 227 ₽ | 6 454 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения тиреоглобулина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 840 ₽ | 47 520 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения антител к рецептору ТТГ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 44 200 ₽ | 176 800 ₽ |
| 4 | Свободный тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 23 800 ₽ | 119 000 ₽ |
| 5 | 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 31 450 ₽ | 62 900 ₽ |
| 6 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 25 015 ₽ | 25 015 ₽ |
| 7 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 36 225 ₽ | 108 675 ₽ |
| 8 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 100 050 ₽ | 200 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ