Поставка реагентов для КДЛ Лот 1 для нужд Учреждения в 2026 году
Начальная цена4 961 396 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 613,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 069,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000258
ИКЗ
262780203541078020100102660012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 9 050 ₽ | 90 500 ₽ |
| 2 | Реагент для количественного определения ПТГ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 240 428 ₽ | 961 712 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения свободного Т4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | 127 008 ₽ | 2 286 144 ₽ |
| 4 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 43 900 ₽ | 834 100 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения витамина В12 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 131 490 ₽ | 788 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ