Поставка реагентов и контрольных материалов для КДЛ для нужд Учреждения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200186926000261 опубликован 24.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 262780203541078020100102650012120244
Начальная цена1 454 301,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 543,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 715,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000261
ИКЗ
262780203541078020100102650012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"

ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения протромбинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка11 369,12 ₽113 691,2 ₽
2
Реагент для определения фибриногена в плазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка18 766,28 ₽206 429,08 ₽
3
Реагенты для турбодиметрического определения продукта разложения фибрина (Д-димера) в плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Упаковка84 666,45 ₽931 330,95 ₽
4
Волчаночный антикоагулянт, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка22 587,04 ₽45 174,08 ₽
5
Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка21 099,68 ₽63 299,04 ₽
6
Реагент для определения активированного частичного тромбопластинового времени
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка47 188,4 ₽94 376,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы