Поставка изделий медицинского назначения для нужд Учреждения в 2026-2027 годах.
Начальная цена963 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000264
ИКЗ
262780203541078020100102720012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоски CoaguChek РТ Test для коагулометра портативного КоагуЧек Про II 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Упаковка | 19 260 ₽ | 963 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ