Поставка реагентов для КДЛ для нужд Учреждения в 2027 году
Начальная цена4 954 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 540,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 701,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000270
ИКЗ
262780203541078020100102830010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 131 852,6 ₽ | 791 115,6 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 15 845,5 ₽ | 47 536,5 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 195 871,5 ₽ | 1 175 229 ₽ |
| 4 | Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения эстрадиола 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 31 691 ₽ | 190 146 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 142 203,6 ₽ | 853 221,6 ₽ |
| 6 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 15 845,5 ₽ | 31 691 ₽ |
| 7 | Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 15 845,5 ₽ | 47 536,5 ₽ |
| 8 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 48 470,4 ₽ | 339 292,8 ₽ |
| 9 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 119 394 ₽ | 1 193 940 ₽ |
| 10 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 31 092,6 ₽ | 62 185,2 ₽ |
| 11 | Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 9 955 ₽ | 49 775 ₽ |
| 12 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 031,8 ₽ | 23 031,8 ₽ |
| 13 | Отсутствует необходимый ККН 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 9 955 ₽ | 149 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ