Поставка реагентов для КДЛ для нужд Учреждения в 2027 году
Начальная цена4 762 002,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 620,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 100,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000271
ИКЗ
262780203541078020100102810012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 130 680 ₽ | 4 573 800 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 845,5 ₽ | 15 845,5 ₽ |
| 3 | Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 9 955 ₽ | 49 775 ₽ |
| 4 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 031,8 ₽ | 23 031,8 ₽ |
| 5 | Промывающий буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 9 955 ₽ | 99 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ