Поставка реагентов для КДЛ для нужд Учреждения в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200186926000272 опубликован 02.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262780203541078020100102790010000244
Начальная цена3 722 749,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 227,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 137,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000272
ИКЗ
262780203541078020100102790010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"

ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения общего ПСА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка213 840 ₽1 710 720 ₽
2
Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения общего ПСА
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Упаковка15 845,5 ₽47 536,5 ₽
3
Набор реагентов для количественного определения свободного ПСА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка220 324,5 ₽1 101 622,5 ₽
4
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука15 845,5 ₽31 691 ₽
5
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор165 297 ₽495 891 ₽
6
Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка31 691 ₽63 382 ₽
7
Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка9 955 ₽49 775 ₽
8
Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука23 031,8 ₽23 031,8 ₽
9
Промывающий буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка9 955 ₽199 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ