Поставка реагентов для КДЛ для нужд Учреждения в 2027 году
Начальная цена2 430 496,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 304,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 524,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000273
ИКЗ
262780203541078020100102800010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 12 Набор | 44 761,2 ₽ | 537 134,4 ₽ |
| 2 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 31 691 ₽ | 63 382 ₽ |
| 3 | Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреоглобулину 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Упаковка | 31 691 ₽ | 63 382 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения аутоантител класса IgG к тиреопероксидазе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 45 144 ₽ | 1 354 320 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 31 691 ₽ | 95 073 ₽ |
| 6 | Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения аутоантител класса IgG к тиреопероксидазе 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 31 691 ₽ | 95 073 ₽ |
| 7 | Раствор триггера для люминесценции исследуемого образца (инициации реакции хемилюминесценции молекулой акридиниума) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 9 955 ₽ | 49 775 ₽ |
| 8 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 031,8 ₽ | 23 031,8 ₽ |
| 9 | Промывающий буфер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 9 955 ₽ | 149 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ