Поставка карнизов для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена97 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200187626000008
ИКЗ
262780602914278060100100100012223244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806029142 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Перевозный, Д.21 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Перевозный пер, Д.21 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Алла Юрьевна, 7-812-5281127, karina9690@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 48 Штука | 2 028 ₽ | 97 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)