Поставка урна для раздельного сбора отходов для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена33 347,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200187826000004
ИКЗ
262780603952878060100100140012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039528 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребятьева Екатерина Вадимовна, 7-812-5280919, gbdou-7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 347,21 ₽ | 33 347,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ