Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена298 647,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200187826000005
ИКЗ
262780603952878060100100150010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806039528 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребятьева Екатерина Вадимовна, 7-812-5280919, gbdou-7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 332,09 ₽ | 26 567,2 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 80 Штука | 183,55 ₽ | 14 684 ₽ |
| 3 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 80 Набор | 280,7 ₽ | 22 456 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 53,59 ₽ | 1 071,8 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 89,17 ₽ | 2 675,1 ₽ |
| 6 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 100 Штука | 209,1 ₽ | 20 910 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 829,23 ₽ | 16 584,6 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 40,99 ₽ | 3 279,2 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 61,6 ₽ | 1 232 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 80 Штука | 33,95 ₽ | 2 716 ₽ |
| 11 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 445,71 ₽ | 22 285,5 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 80 Упаковка | 324,15 ₽ | 25 932 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 222,86 ₽ | 2 674,32 ₽ |
| 14 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 522,67 ₽ | 5 226,7 ₽ |
| 15 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Набор | 148,88 ₽ | 11 910,4 ₽ |
| 16 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Набор | 87,64 ₽ | 7 011,2 ₽ |
| 17 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 607,72 ₽ | 48 617,6 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 205,58 ₽ | 16 446,4 ₽ |
| 19 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 35 Упаковка | 150,1 ₽ | 5 253,5 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 279,25 ₽ | 22 340 ₽ |
| 21 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 162,55 ₽ | 13 004 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 48,08 ₽ | 5 769,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ