Поставка стеллажей офисных для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200187826000006 опубликован 31.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262780603952878060100100170013101244
Начальная цена146 728,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200187826000006
ИКЗ
262780603952878060100100170013101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806039528 - 780601001
Почтовый адрес
195213, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195213, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.49 ЛИТЕР А, 40350000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребятьева Екатерина Вадимовна, 7-812-5280919, gbdou-7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
15 Штука9 781,89 ₽146 728,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ