Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «Фестиваль культуры финно-угорских народов».
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200188126000026
ИКЗ
262780205006278410100100410019329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ"
ИНН-КПП
7802050062 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул., д. 15, лит. А., 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д.15 К.А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Закрытая площадка в пределах административно-территориальных границ Санкт-Петербурга, площадью не менее 1500 м2. Расстояние от станции метрополитена до места проведения Мероприятия не более 2 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володуцкий Эдуард, 7-812-2415768, zakupki@dn.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению мероприятия «Фестиваль культуры финно-угорских народов» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ