Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Гала-концерт "Мы вместе" (Организационно-техническое обеспечение проведения мероприятия)
Начальная цена7 065 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 656 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 119 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200188126000027
ИКЗ
262780205006278410100100010029329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ДОМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ"
ИНН-КПП
7802050062 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул., д. 15, лит. А., 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д.15 К.А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
закрытая концертная площадка на территории Санкт-Петербурга. Расстояние от станции метрополитена до места проведения мероприятия не более 2 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Оксана Ивановна, 8-812-2415765, oximax08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 065 600 ₽ | 7 065 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ