Поставка огнетушителей
Начальная цена26 625,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 662,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200188326000032
ИКЗ
262780430808478040100100350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804308084 - 780401001
Почтовый адрес
195256, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НАУКИ, ДОМ 14/КОРПУС 5, 40329000
Местонахождение
195256, Санкт-Петербург, Науки пр-кт, Д. 14 К. 5, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уколкина Наталья Владимировна, 7-812-5761638, cbkalin@cbkalin.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 19 Штука | 672 ₽ | 12 768 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 4 Штука | 689,33 ₽ | 2 757,32 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 2 220 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ