Поставка реагентов для нужд СПб ГБУЗ КВД №11 в 2026 году
Начальная цена411 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 598,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200188526000028
ИКЗ
262782505348678410100100380010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КВД № 11
ИНН-КПП
7825053486 - 784101001
Почтовый адрес
191187, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, Чайковского ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40910000
Местонахождение
191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борухович Дмитрий Геннадьевич, 7-812-2736207, dborukh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 9,22 ₽ | 55 320 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 5 000 Штука | 38 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 15 150 ₽ | 166 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ