Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена20 641,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 032,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200188926000002
ИКЗ
262780552649478050100100160011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805526494 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стойкости ул, Д.19 К.2. ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.19 К.2. ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Г. Мария Александровна, 7-812-7500323, dou35@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 453,01 ₽ | 11 325,25 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 25 Пачка | 372,64 ₽ | 9 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ