поставка посудомоечных машин
Начальная цена73 502,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 675,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200188926000004
ИКЗ
262780552649478050100100110030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 35 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805526494 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Стойкости ул, Д.19 К.2. ЛИТЕР А, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Стойкости ул, Д.19 К.2. ЛИТЕР А, 40336000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Г. Мария Александровна, 7-812-7500323, dou35@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 3 Штука | 24 500,67 ₽ | 73 502,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ