Поставка школьной мебели (парты) для ГБОУ школа № 600 Приморского района Санкт-Петербурга 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200189426000007 опубликован 13.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262781404695278140100100010130000244
Начальная цена494 193,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 709,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189426000007
ИКЗ
262781404695278140100100010130000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 600 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046952 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 114/3 ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Школьная, Д.114 К.3 ЛИТЕР А, 40322000

Место поставки и контакты

Место поставки
197374, Санкт-Петербург, ул.Школьная, д.114, корп.3, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дараева Анна Александровна, 7-812-3441431, daraev1976@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
96 Штука5 147,85 ₽494 193,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы