Выполнение работ по ремонту облицовки крылец ГБОУ школа №613 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская д.1 литера А
Начальная цена122 669,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 266,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189526000009
ИКЗ
262781013313978100100100280014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 613 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810133139 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, 192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 203/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рябова Ольга Николаевна, 7-812-4173207, 613shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту облицовки крылец ГБОУ школа №613 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская д.1 литера А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 669,89 ₽ | 122 669,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ