Поставка рециркуляторов
Начальная цена316 938,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 693,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189526000010
ИКЗ
262781013313978100100100210013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 613 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810133139 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, 192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 203/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рябова Ольга Николаевна, 7-812-4173207, 613shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 13 779,92 ₽ | 316 938,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ