Оказание услуг по проведение специальной оценки условий труда
Начальная цена154 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189526000011
ИКЗ
262781013313978100100100240017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 613 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810133139 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, 192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 203/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Рябова Ольга Николаевна, 7-812-4173207, 613shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведение специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 134 Рабочее место | 1 150 ₽ | 154 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ