Оказание услуг по охране объекта ГБОУ школы № 613 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Алтайская д.1 литера А

Электронный аукцион № 0372200189526000012 опубликован 07.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262781013313978100100100290018010244
Начальная цена996 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 698,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200189526000012
ИКЗ
262781013313978100100100290018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 613 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810133139 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, 192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 203/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40376000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рябова Ольга Николаевна, 7-812-4173207, 613shkola@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час340,5 ₽996 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы