Выполнение работ по замене дверей на противопожарные двери ГБОУ школа №613 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская д.1 лит.А
Начальная цена322 193,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 219,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189526000013
ИКЗ
262781013313978100100100310014332243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 613 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810133139 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, 192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 203/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябова Ольга Николаевна, 7-812-4173207, 613shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей на противопожарные двери ГБОУ школа №613 Московского района Санкт-Петербурга по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская д.1 лит.А 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 322 193,36 ₽ | 322 193,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ