Поставка линолеума для нужд гимназии № 205 имени Р.А. Ротмистровой в 2026 году
Начальная цена229 675,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 967,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200189626000007
ИКЗ
262781616627578160100100010160000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГИМНАЗИЯ № 205 ИМЕНИ Р.А. РОТМИСТРОВОЙ
ИНН-КПП
7816166275 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192239, Санкт-Петербург, УЛ ДИМИТРОВА, 10/3, Л. А, 10/3, Л. А, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.10 К.3, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимохина Ирина Вячеславовна, 7-812-3611911, info.gym205@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 135 Квадратный метр | 850,65 ₽ | 114 837,75 ₽ |
| 2 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 135 Квадратный метр | 850,65 ₽ | 114 837,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ