Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и сооружений, инженерных сетей и коммуникаций для СПб ГБУЗ "Поликлиника № 28" в 2027-2028 году.
Начальная цена2 050 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200189726000019
ИКЗ
262782600200478380100100020060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН-КПП
7826002004 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Давыдов Сергей Вячеславович, 7-812-7108049, gp28ekonomist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий и сооружений, инженерных сетей и коммуникаций для СПб ГБУЗ "Поликлиника № 28" в 2027-2028 году. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 18 Месяц | 113 900 ₽ | 2 050 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ