Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 28" в 2027-2028 годах
Начальная цена365 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 599,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200189726000020
ИКЗ
262782600200478380100100020040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН-КПП
7826002004 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Семеновский, пер. Подъездной, д. 2 литера А.Б
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Буркина Анна Александровна, 7-812-7108049, gor.pol28-gms.burkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систематическая дератизация и дезинсекция нежилых помещений, территорий, мусорокамер, контейнерных площадок для сбора мусора (обслуживаемая площадь 2315,30 м2). 2027-2028 годы 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Месяц | 12 708,33 ₽ | 304 999,92 ₽ |
| 2 | Дезинфекция профилактическая, разовая для помещений, используемых под образовательную деятельность, медицинские и социальные услуги площадью от 200 до 2000 м2 (за 1 м2) – по заявке заказчика. 2027-2028 годы 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 000 Квадратный метр | 30,5 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ