Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту рентгеновской техники для СПб ГБУЗ «Поликлиника № 28» в 2027 году
Начальная цена430 309,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 303,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 030,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200189726000021
ИКЗ
262782600200478380100100020050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 28"
ИНН-КПП
7826002004 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Место поставки и контакты
Место поставки
190013, Россия, г. Санкт-Петербург, Подъездной пер., д. 2, Лит. А, Б
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Буркина Анна Александровна, 7-812-7108049, gor.pol28-gms.burkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Условная единица | 17 321,77 ₽ | 207 861,24 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Условная единица | 15 990 ₽ | 191 880 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Условная единица | 2 547,32 ₽ | 30 567,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ