Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники СПб ГБУЗ «Поликлиника № 28» в 2027-2028 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0372200189726000022 опубликован 05.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262782600200478380100100020070000244
Начальная цена3 857 390,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 573,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 739,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200189726000022
ИКЗ
262782600200478380100100020070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 28"

ИНН-КПП
7826002004 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.2 ЛИТ.А.Б, 40304000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Поликлиника № 28», 190013, Санкт - Петербург, Подъездной пер, дом 2, лит. А, Б
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Буркина Анна Александровна, 7-812-7108049, gor.pol28-gms.burkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание: Аквадистиллятор 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 209,79 ₽26 517,48 ₽
2
Техническое обслуживание: Портативный УЗИ аппарат 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 209,79 ₽26 517,48 ₽
3
Техническое обслуживание: Аппарат для сканирования сосудов(УЗДГ) с комплектом доплеровских датчиков 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 529,77 ₽18 357,24 ₽
4
Техническое обслуживание: Аппарат для суточного мониторирования артериального давления 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 468,32 ₽17 619,84 ₽
5
Техническое обслуживание: Проектор знаков цифровой офтальмологический экранный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 782,43 ₽21 389,16 ₽
6
Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой автоматический с возможностью выбора режимов стерилизации 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 209,79 ₽26 517,48 ₽
7
Техническое обслуживание: Система эндоскопической визуализации (эндоскопическая система(видео-,фибро-или ригидная), включающая: осветитель, инсуфлятор, электроотсасыватель, тележку (стойку) 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 933,11 ₽35 197,32 ₽
8
Техническое обслуживание: Шкаф для хранения стерильных эндоскопов и стерильных изделий мед.назначения 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 516,36 ₽30 196,32 ₽
9
Техническое обслуживание: Аппарат низкочастотный физиотерапевтический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 083,25 ₽24 999 ₽
10
Техническое обслуживание: Аппарат для ультразвуковой терапии 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 535,8 ₽18 429,6 ₽
11
Техническое обслуживание: Облучатель коротковолновый ультрафиолетовый 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
12
Техническое обслуживание: Облучатель ультрафиолетовый стационарный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
13
Техническое обслуживание: Аппарат лазерной терапии 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 083,25 ₽24 999 ₽
14
Техническое обслуживание: Электрокардиограф с ЖК дисплеем портативный 6-ти канальный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 056,36 ₽24 676,32 ₽
15
Техническое обслуживание: Автоклав 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 201,82 ₽26 421,84 ₽
16
Техническое обслуживание: Комплекс многофункциональный лечебно-диагностический «Зерц Мультифанкшн»2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 054,5 ₽24 654 ₽
17
Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица3 057,76 ₽36 693,12 ₽
18
Техническое обслуживание: Лампа щелевая 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 516,36 ₽30 196,32 ₽
19
Техническое обслуживание: Автоматический линзметр 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 867,73 ₽22 412,76 ₽
20
Техническое обслуживание: Авторефкератометр 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 867,73 ₽22 412,76 ₽
21
Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический для пахиметрии 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 304,59 ₽27 655,08 ₽
22
Техническое обслуживание: Офтальмоскоп 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 306,68 ₽27 680,16 ₽
23
Техническое обслуживание: Офтальмоскоп 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 306,68 ₽27 680,16 ₽
24
Техническое обслуживание: Периметр автоматический офтальмологический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 883,86 ₽22 606,32 ₽
25
Техническое обслуживание: Проектор знаков цифровой офтальмологический экранный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 782,43 ₽21 389,16 ₽
26
Техническое обслуживание: Утилизатор медицинских отходов 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица9 311,17 ₽111 734,04 ₽
27
Техническое обслуживание: Тонометр компьютерный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 047,54 ₽12 570,48 ₽
28
Техническое обслуживание: Аппарат электрохирургический высокочастотный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 054,5 ₽24 654 ₽
29
Техническое обслуживание: Мойка ультразвуковая 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 888,98 ₽22 667,76 ₽
30
Техническое обслуживание: Мойка ультразвуковая 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 888,98 ₽22 667,76 ₽
31
Техническое обслуживание: Сухожаровой шкаф 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 995,72 ₽23 948,64 ₽
32
Техническое обслуживание: Светильник медицинский передвижной 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 677,58 ₽20 130,96 ₽
33
Техническое обслуживание: Светильник медицинский передвижной 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 677,58 ₽20 130,96 ₽
34
Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор бактерицидный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 053,23 ₽12 638,76 ₽
35
Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор бактерицидный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 053,23 ₽12 638,76 ₽
36
Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор бактерицидный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 053,23 ₽12 638,76 ₽
37
Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор бактерицидный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 053,23 ₽12 638,76 ₽
38
Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор бактерицидный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 053,23 ₽12 638,76 ₽
39
Техническое обслуживание: Холодильник фармацевтический для хранения лекарственных препаратов 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
40
Техническое обслуживание: Холодильник фармацевтический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
41
Техническое обслуживание: Камера морозильная медицинская 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
42
Техническое обслуживание: Холодильник фармацевтический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
43
Техническое обслуживание: Холодильник фармацевтический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
44
Техническое обслуживание: Холодильник фармацевтический 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 887,28 ₽22 647,36 ₽
45
Техническое обслуживание: Установка для мойки гибких эндоскопов 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица2 075,74 ₽24 908,88 ₽
46
Техническое обслуживание: Весы напольные медицинские электронные 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 465,22 ₽17 582,64 ₽
47
Техническое обслуживание: Кресло гинекологическое «Клер» КГЭМ-01 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 572,73 ₽18 872,76 ₽
48
Техническое обслуживание: Светильник операционный 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 047,54 ₽12 570,48 ₽
49
Техническое обслуживание: Стол операционный (хирургический с электроприводом, с регулируемой высотой панели) 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 467,88 ₽17 614,56 ₽
50
Техническое обслуживание: Комплекс аппаратно-программный «Валента» для проведения исследований функциональной диагностики 2027г.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица1 993,92 ₽23 927,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы