Выполнение работ по текущему ремонту фасадов и ограждения в ГБУ ДО ДД(Ю)Т по адресам: ул. Алтайская д.24 лит. А, ул. Бассейная д.28 лит. А.
Начальная цена557 993,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 799,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 799,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200190626000017
ИКЗ
262781015238978100100100010150000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДД(Ю)Т МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810152389 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24, 40377000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 24, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 24, лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колганова Надежда Васильевна, 8-812-4098717, kolganovan@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 557 993,23 ₽ | 557 993,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ