Поставка лекарственных средств (сборный 12)
Начальная цена850 879 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 087,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200190726000073
ИКЗ
262782666724978390100100670022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ПБ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА"
ИНН-КПП
7826667249 - 783901001
Почтовый адрес
190121, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. РЕКИ МОЙКИ, Д.126, 40301000
Местонахождение
190121, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д.126, 40301000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеева Ольга Николаевна, 7-812-7147046, spb7147046@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 3,3 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 | 0,86 ₽ | 25 800 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 | 2,98 ₽ | 8 940 ₽ |
| 4 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 100 | 26,5 ₽ | 55 650 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 30 000 | 12,99 ₽ | 389 700 ₽ |
| 6 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 | 3,32 ₽ | 9 960 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 10 000 | 1,64 ₽ | 16 400 ₽ |
| 8 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 6 000 | 4,48 ₽ | 26 880 ₽ |
| 9 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 3,11 ₽ | 31 100 ₽ |
| 10 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 500 | 1,94 ₽ | 970 ₽ |
| 11 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 г | 32,06 ₽ | 8 015 ₽ |
| 12 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 49,32 ₽ | 9 864 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.115 Препараты слабительные | 300 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 261 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера