Поставка прожекторов сценического освещения
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200190826000044
ИКЗ
262781033116278100100100010410000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ"
ИНН-КПП
7810331162 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 5, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 5 лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колганова Надежда Васильевна, 7-812-4135936, ksenia.kolgan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 8 Штука | 24 625 ₽ | 197 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ