Поставка флажной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0372200190826000045 опубликован 17.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262781033116278100100100010430000244
Начальная цена29 990,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 999,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200190826000045
ИКЗ
262781033116278100100100010430000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ"

ИНН-КПП
7810331162 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 5, 40376000

Место поставки и контакты

Место поставки
5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 5 лит. А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шестаков Дмитрий Андреевич, 7-812-4135936, buh_pulkovec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 558,4 ₽15 584 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 440,62 ₽14 406,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы