Поставка туалетной бумаги
Начальная цена51 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200190826000046
ИКЗ
262781033116278100100100010460000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ"
ИНН-КПП
7810331162 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 5, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 5 лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колганова Надежда Васильевна, 7-812-4135936, ksenia.kolgan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 100 Штука | 24,6 ₽ | 51 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ