Поставка ручек канцелярских
Начальная цена10 227,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 022,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200190826000047
ИКЗ
262781033116278100100100010470000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ"
ИНН-КПП
7810331162 - 781001001
Почтовый адрес
196240, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, 40376000
Местонахождение
196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, Д. 8 К. 5, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
5-й Предпортовый проезд, д. 8 корп. 5 лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колганова Надежда Васильевна, 7-812-4135936, ksenia.kolgan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 48,08 ₽ | 4 808 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 84,59 ₽ | 4 229,5 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 23,8 ₽ | 1 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ