Оказание услуг по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения (Касперский) для нужд ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2028 гг.
Начальная цена151 332,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 133,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200191026000049
ИКЗ
262781015261478100100100130030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛИЦЕЙ № 373 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810152614 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 112/ЛИТЕРА А, 112, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 112 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинина Екатерина Сергеевна, 7-812-4175653, otdel-zakupok373@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 250 Условная единица | 605,33 ₽ | 151 332,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ