Оказание услуг по стирке белья в отделениях дошкольного образования ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2028 гг.

Электронный аукцион № 0372200191026000050 опубликован 03.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262781015261478100100100130050000244
Начальная цена2 173 903 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 739,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 390,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200191026000050
ИКЗ
262781015261478100100100130050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБОУ ЛИЦЕЙ № 373 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810152614 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 112/ЛИТЕРА А, 112, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 112 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул Черниговская, д. 13 к. 2 стр. 1 пом 1Н
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Маслова Екатерина Валерьевна, 7-921-8462405, otdel-zakupok373@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке белья в отделениях дошкольного образования ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 200 Килограмм168,89 ₽202 668 ₽
2
Оказание услуг по стирке белья в отделениях дошкольного образования ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2027 году
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
4 300 Килограмм179,5 ₽771 850 ₽
3
Оказание услуг по стирке белья в отделениях дошкольного образования ГБОУ лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга в 2028 году
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
5 500 Килограмм218,07 ₽1 199 385 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ