Поставка стульев для столовой
Начальная цена55 478,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 547,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200191126000009
ИКЗ
262780902379878390100100290013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 263 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809023798 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Северо-Западный, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 33, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 33, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыдлевский Алексей Владимирович, 7-812-4176131, sc263@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 21 Штука | 2 641,85 ₽ | 55 478,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ