Поставка сантехнических товаров
Начальная цена28 936,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 893,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200191126000010
ИКЗ
262780902379878390100100300012814244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 263 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7809023798 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Северо-Западный, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ПР-КТ СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ, ДОМ 33/ЛИТЕРА А, 33, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Школа № 263
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыдлевский Алексей Владимирович, 7-812-4176131, sc263@adm-edu.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 1 729 ₽ | 12 103 ₽ |
| 2 | Смеситель для ванны 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 2 566,67 ₽ | 15 400,02 ₽ |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 179,21 ₽ | 1 433,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ