Поставка печатной продукции для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200191226000040 опубликован 20.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262781021486078100100100040350000244
Начальная цена48 860,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 886,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200191226000040
ИКЗ
262781021486078100100100040350000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
пр. Космонавтов, д. 104, корпус 2, строение 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хабазова Елена Александровна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благодарность
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
70 Штука48,56 ₽3 399,2 ₽
2
Благодарственное письмо
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
70 Штука72,67 ₽5 086,9 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука718,67 ₽3 593,35 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
20 Штука4,29 ₽85,8 ₽
5
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука520 ₽1 040 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука191,7 ₽1 917 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука485,97 ₽1 457,91 ₽
8
Грамота
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
600 Штука53,8 ₽32 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы