Поставка плит потолочных для ГБОУ школы №362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200191226000041 опубликован 20.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262781021486078100100100040340000244
Начальная цена64 082,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 408,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200191226000041
ИКЗ
262781021486078100100100040340000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000

Место поставки и контакты

Место поставки
Витебский пр, д.85, кор. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хабазова Елена Александровна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита потолочная
23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные
250 Штука256,33 ₽64 082,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы