Поставка доводчиков дверных для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена120 787,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 078,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200191226000042
ИКЗ
262781021486078100100100040360000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Витебский пр, д.85, кор. 2, лит. А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хабазова Елена Александровна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доводчик дверной 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 1 439,46 ₽ | 7 197,3 ₽ |
| 2 | Доводчик дверной 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 57 Штука | 1 992,81 ₽ | 113 590,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ