Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2028 годах
Начальная цена2 641 617,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 416,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 161,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200191226000043
ИКЗ
262781021486078100100100040370000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Космонавтов, д. 104, кор. 2, стр. 1.
Срок исполнения
2028-06-30+03:00
Контакты
Хабазова Елена Александровна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна (большая чаша – 25 х 11 м), с материалами в 2026 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Месяц | 126 142 ₽ | 252 284 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна (большая чаша – 25 х 11 м), с материалами в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Месяц | 147 000 ₽ | 1 470 000 ₽ |
| 3 | Оказание сезонных услуг по консервации бассейна (июль) – чаша 25 х 11 м в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 4 | Оказание сезонных услуг по вводу бассейна в эксплуатацию в 2027 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 147 000 ₽ | 147 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна (большая чаша – 25 х 11 м), с материалами в 2028 году 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 156 333,33 ₽ | 625 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ