Поставка средств обучения для ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена591 996,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 199,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200191226000045
ИКЗ
262781021486078100100100040390000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д. 104 к. 2 стр. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козупеева Галина Владимировна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 11 409,33 ₽ | 45 637,32 ₽ |
| 2 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 14 898 ₽ | 59 592 ₽ |
| 3 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 24 376 ₽ | 97 504 ₽ |
| 4 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 19 614,67 ₽ | 78 458,68 ₽ |
| 5 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 21 753,33 ₽ | 87 013,32 ₽ |
| 6 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 10 344 ₽ | 41 376 ₽ |
| 7 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 11 291,33 ₽ | 45 165,32 ₽ |
| 8 | Мобильная стойка для хранения наборов ГИА по физике 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 62 109 ₽ | 62 109 ₽ |
| 9 | Зажим пробирочный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 40 Штука | 1 050,67 ₽ | 42 026,8 ₽ |
| 10 | Набор химических реактивов по биологии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 33 114 ₽ | 33 114 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ