Поставка столешниц для ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена227 713,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 771,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200191226000046
ИКЗ
262781021486078100100100040400000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810214860 - 781001001
Почтовый адрес
196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
Местонахождение
196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Космонавтов, д. 104, кор. 2, стр. 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хабазова Елена Александровна, 7-812-2460483, school362spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столешница 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 2 Штука | 2 150 ₽ | 4 300 ₽ |
| 2 | Столешница 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 17 Штука | 6 573,33 ₽ | 111 746,61 ₽ |
| 3 | Столешница 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 18 Штука | 4 166,67 ₽ | 75 000,06 ₽ |
| 4 | Столешница 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 20 Штука | 1 833,33 ₽ | 36 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ