Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объектах
Начальная цена691 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 550,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200192126000057
ИКЗ
262782506561178430100100050020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7825065611 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА МИРА, 6, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Мира, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будин Константин Сергеевич, 7-812-4338892, pni1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 920 Человеко-час | 359,9 ₽ | 691 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ