Поставка противогололедных реагентов и пескосоляных смесей
Начальная цена157 566,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 756,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192126000058
ИКЗ
262782506561178430100100050030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ПОКРОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7825065611 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА МИРА, 6, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Мира ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Мира, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будин Константин Сергеевич, 7-812-4338892, pni1@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент противогололедный 20.59.43.130 Антиобледенители | 50 Упаковка | 1 375,33 ₽ | 68 766,5 ₽ |
| 2 | Пескосоляная смесь 08.12.11.130 Пески строительные | 5 000 Килограмм | 17,76 ₽ | 88 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ