Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на использование программного обеспечения
Начальная цена1 090 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 904 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 218 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200192226000016
ИКЗ
262783841968178380100100250015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7838419681 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ,, 10-12/ЛИТЕР А, 190031
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.10-12 ЛИТЕР А, 40302000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга», расположенное по адресу: 190031, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.10-12, литер А.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Зубарев Андрей Владимирович, 7-812-5762888, zubarevav@ctpspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Условная единица | 136 300 ₽ | 1 090 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ